Москвичей предупредили о возможных пробках в конце дня - Москва.ру

Москвичей предупредили о возможных пробках в конце дня

Город
Фото: abn.agency

Департамент транспорта Москвы предупредил водителей о возможных затруднениях движения вечером 23 июня. Заторы ожидаются в центре столицы, на Третьем транспортном кольце и МКАД.

Вечером вторника в столице возможны локальные затруднения движения на ряде участков дорог. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта Москвы.

По данным ведомства, в течение дня в городе сохранится облачная погода, однако осадки не ожидаются. Активный разъезд автомобилей начнется в вечерние часы. 

Наибольшая загруженность возможна в центральной части столицы, на Третьем транспортном кольце, Московской кольцевой автодороге и вылетных магистралях, ведущих в сторону области. Специалисты также призвали водителей не отвлекаться на мобильные устройства во время движения. 

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →