Алена Водонаева ответила хейтерам после скандала с видео девушки на самокате - Москва.ру

Алена Водонаева ответила хейтерам после скандала с видео девушки на самокате

Интересно сейчас
Фото: скриншот видео с YouTube-канала Evgenia Medvedeva

Телеведущая и блогер Алена Водонаева ответила хейтерам после скандала с видео девушки на самокате. Она назвала свою публикацию агрессивной пропагандой здорового образа жизни.

Алена Водонаева опубликовала видео, на котором девушка едет на самокате. В подписи к ролику блогер написала, что прошла 10 километров пешком, чтобы быть стройной и здоровой, и поинтересовалась у подписчиков, гуляли ли они сегодня.

После публикации один из пользователей потребовал отменить знаменитость на государственном уровне. По мнению комментатора, блогер выложила видео, чтобы высмеять людей с лишним весом.

Водонаева прокомментировала скандал в социальных сетях и заявила, что ее публикация является пропагандой активного образа жизни. По словам телеведущей, лица девушки на видео не видно, поэтому она имеет право снимать такие ролики.

Блогер добавила, у каждого свои методы пропаганды, и ее методы всегда агрессивные и жесткие как по отношению к себе, так и к другим. Она заявила, что третьего не дано: человек либо следит за здоровьем и несет ответственность за свою жизнь и внешний вид, либо нет.

Ранее Водонаева уже высказывалась на тему лишнего веса. Телеведущая призналась, что ее смущают пары, где женщина значительно старше партнера и при этом весит на 30 килограммов больше.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →