Департамент транспорта Москвы предупредил водителей о возможных затруднениях движения вечером 19 июня. Пробки ожидаются в центре города, на ТТК и МКАД.
Вечером пятницы в столице ожидаются локальные затруднения движения на ряде участков дорог. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта Москвы.
По данным специалистов, причиной затруднения движения станет короткий рабочий день. Активный разъезд автомобилей с рабочих мест начнется примерно в 16:00. Наибольшая загруженность ожидается в центральной части столицы, на Третьем транспортном кольце, МКАД и магистралях, ведущих в сторону Подмосковья.
В ведомстве призвали водителей заранее прокладывать альтернативные пути следования, выдерживать безопасную дистанцию между автомобилями и воздерживаться от резких перестроений.
