В центре Москвы водитель электросамоката сбил девятилетнюю девочку и скрылся - Москва.ру

В центре Москвы водитель электросамоката сбил девятилетнюю девочку и скрылся

ДТП и ЧП
Фото: abn.agency

На Большой Грузинской улице в центре столицы водитель электросамоката наехал на ребенка и уехал с места происшествия. Девятилетнюю девочку доставили в больницу. Личность нарушителя пока не установлена.

Как сообщили в пресс-слжбе Прокуратуры Москвы, ведомство взяло под контроль розыск водителя. Сотрудники прокуратуры Центрального округа следят за тем, чтобы участника ДТП нашли и привлекли к ответственности.

Информации о состоянии пострадавшей на данный момент не поступало. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →