Тренеру Татьяне Тарасовой стало лучше в реанимации - Москва.ру

Тренеру Татьяне Тарасовой стало лучше в реанимации

Интересно сейчас
Фото: abn.agency

Состояние известного тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой, которое оценивается медиками как тяжелое, начало улучшаться. Несмотря на положительную динамику, она пока не покинула пределы реанимационного отделения. Врачи настаивают на продолжении наблюдения, так как резкие изменения в самочувствии требуют постоянного контроля со стороны медперсонала.

Источник, близкий к ситуации, сообщил РИА Новости, что Татьяна Анатольевна продолжает оставаться в реанимации, однако ее самочувствие стало гораздо лучше. По словам инсайдера, тренер уже вовсю шутит и активно расспрашивает окружающих о последних событиях в мире фигурного катания. Это поведение коллеги и медики расценивают как крайне позитивный признак, свидетельствующий о возвращении сил и ясности мышления.

Ранее ситуацию комментировал племянник Татьяны Тарасовой Алексей Тарасов. В беседе с журналистами Super родственник тренера пояснил, что серьезных поводов для беспокойства у поклонников нет. Алексей Тарасов заверил общественность, что все нормально. По его сведениям, которые он получил от близких к семье людей, выписка Татьяны Анатольевны должна состояться буквально через несколько дней, как только врачи убедятся в стабильности ее состояния.

Стоит напомнить, что в феврале прошлого года в средствах массовой информации уже появлялись тревожные сообщения о здоровье звезды отечественного спорта. Тогда сообщалось, что Тарасова вызывала бригаду скорой помощи, жалуясь на сильные боли в области сердца. Однако сама Татьяна Тарасова в тот период опровергла эту информацию, заявив, что с ее здоровьем все в порядке и госпитализация не требовалась. Нынешняя ситуация, судя по комментариям родственников, действительно имеет позитивную динамику, и тренер идет на поправку.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →