Кристина Орбакайте удивила поклонников смелым образом в «славянском стиле» - Москва.ру

Кристина Орбакайте удивила поклонников смелым образом в «славянском стиле»

Интересно сейчас
Фото: кадр из фильма "Любовь морковь 4"
Кристина Орбакайте поразила подписчиков новым фото в эффектном комбинезоне с глубоким декольте, выбрав для образа «славянский стиль». Поклонники оценили смелость и стиль артистки.

Кристина Орбакайте, известная певица и актриса, уже много лет живет в США и счастлива в браке с Михаилом Земцовым. Супруги вместе с 2005 года и воспитывают дочь Клавдию. Несмотря на насыщенную жизнь за океаном, артистка активно делится моментами из личной жизни в социальных сетях, где часто появляются снимки семьи и личные кадры.

Недавно в аккаунте Кристины появилось новое фото, которое вызвало бурную реакцию среди подписчиков. На снимке 54-летняя звезда предстала в темном комбинезоне, украшенном пайетками, с глубоким вырезом в зоне декольте. Образ дополнили пушистая накидка и лакированные сапоги. Для фотосессии Орбакайте выбрала мраморную лестницу с ковровым покрытием, что добавило снимку особого шарма. Под фото артистка лаконично написала: «slavic style».

Поклонники не остались равнодушны к новому образу певицы. В комментариях многие выразили восхищение внешним видом Кристины, отметив, что такой стиль ей очень идет. Среди отзывов встречались слова о роскоши, стиле и даже сравнения с чем-то внеземным. Как пишет Womanhit, публикация быстро набрала множество лайков и одобрительных комментариев.

Рейтинг
Москва.ру