Бруклин Бекхэм возмутился публичными поздравлениями родителей с днем рождения - Москва.ру

Бруклин Бекхэм возмутился публичными поздравлениями родителей с днем рождения

Общество
Фото: abn.agency
Бруклин Бекхэм резко отреагировал на поздравления Виктории и Дэвида Бекхэмов, нарушивших договор о неразглашении личных моментов. Сын требует, чтобы родители общались с ним только через юристов.

Вчера Бруклин Бекхэм отметил свое 27-летие, однако праздник обернулся новым витком семейного конфликта. Виктория и Дэвид Бекхэмы, несмотря на напряженные отношения с сыном, решили поздравить его публично, опубликовав в социальных сетях архивные фотографии из детства Бруклина. Этот шаг вызвал у именинника бурю негодования.

Как сообщает Womanhit, Бруклин был крайне недоволен тем, что родители проигнорировали его просьбу не выносить личные моменты на всеобщее обозрение. Ранее он уже дал понять, что не желает поддерживать прямой контакт с семьей и настаивает на том, чтобы все вопросы решались исключительно через адвокатов. Несмотря на это, Виктория и Дэвид нарушили негласное соглашение, что стало причиной очередного скандала.

По словам инсайдеров, Бруклин и его супруга Никола Пельтц были расстроены тем, что Бекхэмы вновь прибегли к публичным жестам, которые сын считает показушными. Он неоднократно подчеркивал, что подобные действия родителей лишь усугубляют ситуацию и мешают ему дистанцироваться от семейных разногласий.

Пользователи социальных сетей не остались в стороне и активно обсуждали поведение Бруклина. В комментариях звучали как слова поддержки, так и критика в его адрес. Некоторые считают, что родители могли бы ограничиться личным поздравлением, другие же обвиняют Бруклина в излишней обидчивости и инфантильности. Впрочем, равнодушных к этой истории практически не осталось.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →