Сольный концерт Ларисы Долиной в Москве не состоится - Москва.ру

Сольный концерт Ларисы Долиной в Москве не состоится

Новости
abn.agency

Концерт народной артистки России Лариса Долина, запланированный на 6 марта в Московский международный дом музыки, отменен. Вместо него в этот день на площадке состоится выступление Пётр Дранга и Пелагея. Об этом сообщили РИА Новости в учреждении.

В Доме музыки подтвердили, что концерт Долиной ранее действительно значился в расписании, однако сейчас в афише на эту дату указано другое мероприятие. При этом информации о причинах отмены выступления артистки площадка не располагает.

Одновременно анонс сольного концерта исчез и из концертной афиши самой певицы. Ранее агентство сообщало, что продажа билетов на мартовское выступление была приостановлена. Позже представитель артистки Сергей Пудовкин заявлял, что концерт состоится, однако в итоге мероприятие было заменено другим проектом.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →