Режиссер Марк Горобец женился на 18-летней актрисе Александрине Олексюк - Москва.ру

Режиссер Марк Горобец женился на 18-летней актрисе Александрине Олексюк

Режиссер фильма «Тур с Иванушками» Марк Горобец сыграл свадьбу с начинающей молодой актрисой Александрой Олексюк. На торжестве Александра была в белом платье с коротким рукавом и длинной фатой, а ее волосы были уложены в локоны. Об этом сообщила «Газета.Ru».

Режиссер выбрал черный брючный костюм и белую рубашку. Молодожены танцевали под лестницей на видео. В ноябре стало известно, что Горобец сделал предложение Александрине у озера Рица.

Кольцо было подарено 4 августа, когда ей исполнилось 17 лет. Поздравления паре поступили в интернете, в том числе от коллеги по фильму, актрисы Агаты Муцениеце.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →