Москвичи смогут насладиться ночным катанием на коньках с подсветкой - Москва.ру

Москвичи смогут насладиться ночным катанием на коньках с подсветкой

Общество
Фото: официальный сайт мэра столицы

На катке ВДНХ в рамках проекта «Зима в Москве» пройдет первый в этом сезоне сеанс ночного катания. Посетители смогут прокатиться на коньках с подсветкой. Об этом сообщили на портале mos.ru.

В ночь с 14 на 15 декабря с 23:30 до 02:00 посетители смогут насладиться зимним волшебством, катаясь под яркими огнями и любуясь историческими павильонами и фонтанами. Каждый первый сотенный круг катания будет возможностью попробовать новые коньки.

Кроме того, запланированы три дополнительные ночные сеанса: 6 и 25 января, а также 14 февраля. Эти мероприятия пользуются высокой популярностью.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →