Фестиваль современной музыки «Новая Песня года» пройдет в Москве - Москва.ру

Фестиваль современной музыки «Новая Песня года» пройдет в Москве

Культура
Фото: Ксения Глекова

8 декабря в Дворце спорта «Мегаспорт» состоится четвертый фестиваль современной музыки «Новая Песня года». Гостей ждет фееричное шоу, большая сцена, любимые артисты и, конечно же, море музыки!

Впервые концерт с участием молодых и актуальных звёзд, кумиров молодёжи, популярных блогеров и певцов прошёл в 2021 году. Тогда у легендарной «Песни года» появилась «дочка» – «Новая Песня года».

Долгое время определённого круга критики и зрители выражали недовольство тем, что в легендарном новогоднем концерте нет новых имён. Сюрпризом для всех стало появление абсолютно оригинального и неожиданного проекта, в котором свои песни показали герои интернета, соцсетей и стриминг-платформ. Эфиры концерта прошли на телеканале МУЗ-ТВ с небывало высоким рейтингом, а трансляции в VK и Youtube собрали более 20 млн. просмотров.

В этом году на сцену Дворца спорта «Мегаспорт» выйдут: Егор Крид, Люся Чеботина, Григорий Лепс, Артур Пирожков, Nyusha, GAYAZOVS BROTHERS, Dabro, Filtov&Karas, Ольга Серябкина, Полина Гагарина, Rasa, Аня Pokrov, Татьяна Куртукова, Янгер, sttada и многие другие.

Реклама. ООО «ИЗИ ЭДЖЕНСИ»

ИНН 9703146673

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →