Бывший футболист Деменко прокомментировал уход спортивного директора «Спартака» Амарала - Москва.ру

Бывший футболист Деменко прокомментировал уход спортивного директора «Спартака» Амарала

Экс-игрок «Спартака» Максим Деменко высказался о завершении работы Томаша Амарала в качестве спортивного руководителя клуба. В беседе с «Газетой.Ru» он указал, что приобретенные под его руководством игроки пока не демонстрируют желаемых результатов.

Деменко предположил, что разногласия между Амаралом и дирекцией «Спартака» могли быть связаны с планами по будущим приходам в команду. Он также подчеркнул, что такие трудности с подписанием новых игроков не являются чем-то новым для клуба, отметив текущие проблемы с трансферной политикой клуба.

В воскресенье, 10 ноября, обнародовали, что Томаш Амарал покинул пост спортивного директора «Спартака» по обоюдному согласию, занимая эту должность с конца 2023 года. Ранее было известно о готовности Александра Мостового занять этот пост в клубе.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →