Москвичей предупредили об изменении движения поездов на МЦД-1 по пятницам и выходным - Москва.ру

Москвичей предупредили об изменении движения поездов на МЦД-1 по пятницам и выходным

Станция Новодачная МЦД-1 Город
Проект нового направления МЦД пока разрабатывается. Фото: Официальный сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

Временное изменение расписания поездов на МЦД-1 будет действовать по пятницам и выходным до конца ноября. В частности, с 19:00 до 7:30 следующие из станции «Савеловская» в сторону «Бескудниково» вагоны будут курсировать только в одном направлении, при этом интервалы между ними будут увеличены.

Как сообщили в пресс-службе Дептранса Москвы, этот промежуток составит 15-20 минут с 19:00 до 23:00, до 60 минут после 23:00, и 20-40 минут с утра до 7:30. Некоторые поезда будут проезжать станцию «Дегунино» без остановок, дальние пригородные поезда будут ходить между «Лобня» и «Бескудниково». На Белорусском направлении после 22:00 интервалы составляют 30-40 минут, а с утра до 7:30 – 20 минут.

Железнодорожные сообщения из Одинцово теперь отправляются с Белорусского вокзала. Некоторые рейсы пропустят остановки на станциях «Беговая», «Тестовская», «Сетунь», «Немчиновка» и «Баковка». Также было обновлено расписание для «Аэроэкспресса». Для переезда в аэропорт Шереметьево предлагается воспользоваться автобусами, отправляющимися от станции метро «Ховрино».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →