В Москве аренда однокомнатной квартиры за 40 тысяч рублей в месяц представляет собой редкое предложение, поскольку большинство таких квартир расположены в неудобных местах. Однако это самое дешевое предложение на рынке недвижимости, сообщил aif.ru.
Представители сервиса ЦИАН подчеркнули, что за указанную сумму можно найти квартиру в 32,6 «квадратов» на Севастопольском проспекте. Отмечается, что дорога от дома до метро «Нагатинская» пешком займет не более получаса.
Однако в квартире старый ремонт, выполненный в девяностые годы. Более удобные варианты с транспортной доступностью предлагаются также за 40 тысяч рублей: жилье находится в 13 минутах от станции метро «Домодедовская» и в 14 минутах от «Зябликово», но и здесь ремонт не такой свежий.