Завод «Москвич» запустил производство двухцветных внедорожников - Москва.ру

Завод «Москвич» запустил производство двухцветных внедорожников

Автозавод «Москвич» запустил в серию кроссоверы «Москвич 3» с оригинальной двухцветной раскраской, предлагая покупателям контрастные черно-белые варианты. Черные элементы крыши и стоек кузова могут акцентироваться на любом основном цвете — белом, сером, красном или синем. Об этом сообщили представители завода в Telegram-канале.

Для дополнительного оформления в двухцветной гамме предусмотрена сумма в 18 тысяч рублей. Отгрузка таких экземпляров уже осуществляется в сеть дилеров. Производство автомобиля «Москвич 3» организовано на московском заводе с 2022 года. В линейке предлагаются бензиновые варианты с турбомотором в 1.5 литра, доступные как с классической механической коробкой передач, так и с современным вариатором.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →