В рамках реализации проекта КРТ в Дорогомилове возведут гостиничный комплекс - Москва.ру

В рамках реализации проекта КРТ в Дорогомилове возведут гостиничный комплекс

В районе Дорогомилово стартует проект редевелопмента земельного участка площадью 0,55 гектара по адресу: Большая Дорогомиловская улица, владение 12. Планируется строительство гостиничного комплекса с объемом инвестиций 7,86 миллиарда рублей. Об этом сообщили в пресс-службе градостроительного комплекса Москвы.

Прогнозируется, что годовой доход от бюджета достигнет отметки в 90 миллионов рублей, а всестороннее развитие данной территории приведет к появлению около 180 новых рабочих мест. Полоса земли выделяется своей отличной транспортной доступностью, располагаясь в непосредственной близости от метро «Киевская».

Вместе с гостиничным комплексом инфраструктура будет включать в себя торговые центры, спортивные и развлекательные объекты. В рамках проекта предусмотрено возведение новых дорог и ремонт прилегающей территории.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →