Как пункты выдачи Wildberries будут работать в дни траура, объявленные Татьяной Бакальчук - Москва.ру

Как пункты выдачи Wildberries будут работать в дни траура, объявленные Татьяной Бакальчук

В Москве у здания компании Wildberries произошла стрельба 18 сентября, в результате которой погибли три человека. Руководство компании выразило поддержку пострадавшим. Однако работа пунктов выдачи будет осуществляться в штатном режиме.

По информации StarHit, в память о трагических событиях Татьяна Бакальчук объявила о дне скорби и заменила аватар в социальных сетях на монохромный. Операция пунктов самовывоза товаров от компании не прерывается, и клиенты из Москвы и прочих регионов продолжают получать свои заказы в установленные сроки.

Следственные мероприятия по инциденту идут полным ходом, а средства массовой информации сообщают о выдвижении обвинений Владиславу Бакальчуку и шести его коллегам в связи с происшествием.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →