В Подмосковье водитель сбил лося по дороге в Домодедово - Москва.ру

В Подмосковье водитель сбил лося по дороге в Домодедово

На трассе в Подмосковье произошло ДТП с участием автомобиля и лося. Вечером на автодороге А105 легковой автомобиль столкнулся с диким животным, следуя в направлении аэропорта Домодедово, сообщают источники. Об этом сообщили в Telegram-канале «ДТП и ЧП Москва и МО».

После столкновения с животным, автомобиль получил серьезные повреждения. Лось погиб в результате аварии. Однако пока нет данных о состоянии водителя.

Рейтинг
Москва.ру

Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто

Новости Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто
Фото: Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Выбор правильного топлива для автомобиля — вопрос, который волнует каждого водителя. Чем отличаются АИ-92 и АИ-95, что будет, если залить неподходящий бензин, и какая разница между экологическими стандартами Евро-3 и Евро-5? Разбираемся в деталях, чтобы помочь вам принять верное решение на заправке.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →