ЦСКА обратился в ЭСК РФС касательно двух инцидентов на игре с «Зенитом» - Москва.ру

ЦСКА обратился в ЭСК РФС касательно двух инцидентов на игре с «Зенитом»

Московский ЦСКА обратился с просьбой к экспертно-судейской комиссии при президенте Российского футбольного союза проанализировать два момента из игры восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита».

По информации «Чемпионата», клуб уверен, что на 43-й минуте матча, закончившегося поражением армейцев со счетом 0:1. По мнению ЦСКА, судья Алексей Сухой неправильно засчитал мяч в ворота армейцев, так как гол был забит с нарушением, когда Вячеслав Караваев коснулся мяча рукой.

Кроме того, игроки ЦСКА выразили разочарование в связи с тем, что рефери не принял решение о высылке защитника «Зенита» Нурала Алипа на 80-й минуте встречи после инцидента с Мойзесом из ЦСКА, который мог бы закончиться для Алипа красным карточным удалением.