Задержанная вместе с Дуровым* во Франции блогер Вавилова впервые вышла на связь — Москва.ру

Задержанная вместе с Дуровым* во Франции блогер Вавилова впервые вышла на связь

Спутница предпринимателя и основателя Telegram Павла Дурова* Юлия Вавилова впервые после ареста предпринимателя во Франции появилась в публичном поле.

 «Дорогие друзья! Рада сообщить вам, что все хорошо», — написала Вавилова в своих социальных сетях.

Она выразила благодарность за поддержку и отметила наличие ложной информации в публичном пространстве, о которой планирует поговорить позже. Также Вавилова извинилась за то, что не могла выйти на связь раньше.

Дурова* задержали вечером 24 августа, когда он выходил из частного самолета в аэропорту Ле-Бурже во Франции. Основатель Telegram прибыл в страну из Азербайджана.

* Внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →