В Москве выставили на продажу крупнейшую квартиру столицы за 1 млрд рублей - Москва.ру

В Москве выставили на продажу крупнейшую квартиру столицы за 1 млрд рублей

В Москве выставлена на продажу одна из самых роскошных и масштабных квартир, стоимость которой составляет один миллиард рублей. Эта уникальная жилплощадь занимает три этажа и включает шесть просторных комнат. Общая площадь квартиры составляет 1870 квадратных метров. Она расположена в элитном жилом комплексе, который имеет выход к живописной Москве-реке.

Особенностью квартиры являются высокие потолки, достигающие 8,4 метра. Кроме того, владельцы квартиры смогут воспользоваться возможностью обустроить на крыше личный уголок для отдыха и релаксации, наслаждаясь видами на город.

Комплекс предлагает своим жильцам ряд высококачественных удобств. Среди них — спа-салон с хаммамом, сауна и бассейн, что обеспечивает максимальный комфорт и расслабление.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →