В метро Москвы угостили фруктами в честь Яблочного Спаса - Москва.ру

В метро Москвы угостили фруктами в честь Яблочного Спаса

Пассажиров метро Москвы 19 августа угостили фруктами в честь Яблочного Спаса.

Пассажиры в Московском метрополитене получают яблоки на 25 стойках «Живое общение». По поручению Сергея Собянина столичный метрополитен готовит к праздникам различные мероприятия и подарки для горожан. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Стойки «Живое общение» расположены на станциях «Комсомольская» и «Черкизовская» Сокольнической линии, «Славянский бульвар», «Арбатская» и «Площадь Революции» Арбатско-Покровской линии, «Александровский сад» и «Деловой центр» Филевской линии.

Кроме того, яблоки можно взять на станциях «Павелецкая», «Курская», «Киевская», «Парк культуры» и «Белорусская» Кольцевой линии, «Китай-город» Калужско-Рижской линии, «Пушкинская», «Баррикадная» и «Кузнецкий Мост» Таганско-Краснопресненской линии, на «Дмитровской», «Менделеевской», «Савеловской» Серпуховско-Тимирязевской линии, на станциях «Сретенский бульвар», «Чкаловская» Люблинско-Дмитровской линии, а также на станциях «ЦСКА» и «Хорошевская» Большой кольцевой линии метро и на «Нижегородской» Некрасовской линии.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →