Синоптики предупредили москвичей о надвигающихся дождях с грозой - Москва.ру

Синоптики предупредили москвичей о надвигающихся дождях с грозой

Жителей и гостей московского региона в четверг, 25 июля, ожидает переменная облачность, а местами пройдет кратковременный дождь и гроза. Температура воздуха, в свою очередь, прогреется до 26 градусов тепла.

Во второй половине дня в столице температура будет находиться в районе 24-26 градусов тепла, а ночью похолодает до 12 градусов. В Московской области ожидается  от 22 до 27 градусов, а в ночное время температура может упасть до девяти градусов.

Синоптики ожидают северный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление составит 745-747 миллиметров ртутного столба, сообщается на сайте Гидрометцентра.

До этого сообщалось, что выходные в столичном регионе обещают быть по-настоящему июльскими. Температура превысит 25 градусов, а осадков и гроз не ожидается.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →