Москвичей предупредили о жаре в 34 градуса 2 июля - Москва.ру

Москвичей предупредили о жаре в 34 градуса 2 июля

Москвичей предупредили, что столбики термометров днем 2 июля могут подняться до отметок в 34 градуса тепла.

Аномальная жара продолжает накрывать столицу. Второй день подряд термометры москвичей зависнут на высоких отметках. Синоптики предупредили, что днем 2 июля ожидается и до плюс 34 градусов. При этом солнце не будет светить постоянно – лучи то будет просачиваться сквозь тучи, то будут скрываться за облаками.

В ночь на 3 июля температура может опуститься до плюс 19 градусов. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Кроме того, в ближайшее время москвичам не стоит грезить о дождях. Их пока что не ожидается. Атмосферное давление составит 742 мм ртутного столба. В Подмосковье 2 июля температура воздуха будет колебаться в пределах плюс 31 — плюс 36 градусов.

Жителям столицы рекомендовали соблюдать питьевой режим, пользоваться солнцезащитными кремами и не находится долгое время под солнцем.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →