ЦУП Петербурга принял участие в выставке «Россия» в Москве - Москва.ру

ЦУП Петербурга принял участие в выставке «Россия» в Москве

Центр управления парковками Северной столицы поучаствовал в грандиозной выставке-форуме «Россия», размещенного на ВДНХ.

Как сообщает официальный телеграм-канал Центра управления парковками Петербурга, организация приняла непосредственное участие в масштабной выставке-форуме «Россия», проходящего в московском ВДНХ.

Для этого в течение недели на стенде Северной столицы гости и жители Москвы смогут ознакомиться с экспозицией, которая специально посвящена транспорту.  Во время осмотра стенда зрители смогут разглядеть различные проекты, среди которых и проект по созданию единого городского парковочного пространства. Гости выставки в Москве продолжают принимать участие во множестве тематических активностей.

Напомним, что выставка-форум «Россия» открылась 4 ноября 2023 года, ее закрытие произойдет 12 апреля 2024 года.

Кураторством Центра управления парковок занимается Дмитрий Ваньчков, заместитель председателя комитета по транспорту Петербурга.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →