Кириенко заявил о влиянии исполнения гимна России в учебных заведениях - Москва.ру

Кириенко заявил о влиянии исполнения гимна России в учебных заведениях

Кириенко поделился положительным эффектом от того, что в российских школах в начале недели начинает звучать гимн страны.

Как сообщает РИА Новости, первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко поделился своим видением на звучание гимна России в начале недели в учебных заведениях. По мнению Кириенко, исполнение гимна кардинально меняет ситуацию в положительное русло.

Кириенко также отметил, что открытие учебной недели с поднятия флага – это потрясающее событие. По мнению экспертов, данное мероприятие оказывает положительный эффект в формировании патриотического воспитания молодежи и прививании им культурных ценностей страны.

Напомним, что министр просвещения Сергей Кравцов ввел с 1 сентября 2022 исполнение гимна России и поднятие флага страны в каждый понедельник в школах России.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →