Медведев: Россия никому не позволит «отменить» её ценности - Москва.ру

Медведев: Россия никому не позволит «отменить» её ценности

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днем любви, семьи и верности. Об объяснил, что стремление защищать страны основано на заботе о своих близких.

«Мы не вправе позволить кому-либо отменить наши ценности», – написал зампред на своей странице в ВКонтакте.

Напомним, что 8 июля в России отмечают День любви, семьи и верности. В этот день в Русской православной церкви вспоминают святых Петра и Февронию. В 2088 году праздник приобрел официальный статус.

Ранее Москва.ру рассказала, что Дмитрий Медведев принял участие в освящении храма под Петербургом. Также в мероприятии участвовал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Зампред подарил храму икону Божией Матери «Нечаянная Радость».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →