Еще семь добровольческих подразделений подписали контракты с Минобороны РФ — Москва.ру

Еще семь добровольческих подразделений подписали контракты с Минобороны РФ

Командиры семи отрядов и бригад добровольческого корпуса подписали контракты с Минобороны России.

Как сообщает военное ведомство, документ поможет добровольцам и их семьям получать соцподдержку от государства. По словам генерал-лейтенанта Владимира Алексеева, в скором времени и другие соединения, которые входят в добровольческие корпуса, подпишут данный контракт.

Ранее глава Минобороны России Сергей Шойгу подписал приказ, согласно которому все добровольческие отряды до 1 июля подпишут контракты с Минобороны. Представители отряда «Ахмат» одними из первых подписали данное соглашение.

Ранее Москва.ру рассказала, что Киев продолжит атаки на российские гражданские объекты. В Кремле отметили, что в том числе из-за этого на Украине продолжается специальная военная операция.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →