В 2024 году в школах начнут вручать серебряные медали - Москва.ру

В 2024 году в школах начнут вручать серебряные медали

Отличившихся выпускников вновь начнут награждать серебряными медалями. С 2014 года они были заменены единой федеральной медалью «За особые успехи в учении».

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Минпросвещения, с 2024 года серебряные медали вернут. Такой медалью награждаю выпускников, у которых одна или две четверки в аттестате.

Золотую медаль получали те, кто закончил школу без единой четверки.

Ранее Москва.ру рассказала, что жителям столицы предложили выбрать цвета новых линий метро. На выбор было предложено четыре цветовых сочетания. Проголосовать можно на портале «Активный гражданин». По словам мэра Сергея Собянина, речь идет о Троицкой, Рублево-Арзангельской и Бирюлевской линиях подземки.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →