На МКАДе водитель насмерть сбил сотрудника ЦОДД - Москва.ру

На МКАДе водитель насмерть сбил сотрудника ЦОДД

Ночью на 75 километре МКАД водитель насмерть сбил сотрудника ЦОДД. Семье погибшего при исполнении обязанностей сотрудника ЦОДД в Москве будет оказана вся необходимая помощь.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением и совершил наезд на сотрудника ЦОДД. Погибший работал в ЦОДД с 2021 года.

Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта Москвы. Причины и обстоятельства ДТП в настоящий момент выясняются.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что машины столкнулись на развязке МКАД с Калужским шоссе. На внутренней стороне 41 км МКАД столкнулись сразу три автомобиля.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →