В Москве 195 человек госпитализировали с COVID-19 за прошедшие сутки - Москва.ру

В Москве 195 человек госпитализировали с COVID-19 за прошедшие сутки

В Москве за прошедшие сутки госпитализировали сразу 195 горожан. Таким образом, продолжается рост госпитализаций пациентов с коронавирусом в столице. Так, за сутки до того было госпитализировано всего 124 человека.

Всего за сутки от коронавируса погибло 12 горожан. Также было выявлено 1 862 случая заболевания коронавирусной инфекцией. А 3 115 человека выздоровели от заболевания.

Об этом сообщает официальный портал стопкоронавирус.рф. С момента начала пандемии коронавируса в Москве выявили 3 383 249 случаев заболевания.

Ранее Москва.ру сообщала о росте заболеваемости COVID-19 в городе на прошлой неделе. Тогда за сутки выявили 3160 случай заболевания коронавирусной инфекцией.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →