В Москве отреставрируют 30 центров госуслуг «Мои документы» в 2023 году - Москва.ру

В Москве отреставрируют 30 центров госуслуг «Мои документы» в 2023 году

В Москве в этом году планируется ремонт 30 помещений центров госуслуг «Мои документы». В 2023 году столичный департамент капитального ремонта продолжит работы по обновлению помещений городских центров госуслуг «Мои документы».

Ремонту подлежат не только обычные старые центры, но и одни из флагманов «Моих документов», расположенном в торгово-развлекательном центре «Кунцево Плаза». Все центры будут приведены к обновленному единому московскому стандарту оказания услуг.

Об этом сообщило издание «Вести Подмосковья». В Москве в скором времени планируется открытие офисов «Моих документов» в районах Москворечье-Сабурово, Хамовники и Лианозово.

Ранее Москва.ру рассказала о том, что «Мои документы» огласили наиболее популярные услуги в Москве в 2022 году. В текущем году наиболее часто в московских офисах «Мои документы» горожане просили предоставить информацию жилищного учета — свыше 2,1 миллиона раз.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →