Свыше 40 человек сгорели после падения автобуса в овраг в Пакистане - Москва.ру

Свыше 40 человек сгорели после падения автобуса в овраг в Пакистане

В Пакистане произошел инцидент. Там пассажирский автобус, разогнавшись до большой скорости, протаранил мост. Инцидент случился вблизи Ласбелы в провинции Белуджистан.

Местные СМИ уточняют, что транспортное средства упало в овраг и загорелось. На момент трагедии в салоне автобуса было 48 человек. Из них выжили и были госпитализированы в больницу четверо человек, в числе которых ребенок и женщина, информирует РИА ФАН.

На место инцидента прибыли сотрудники экстренных служб, которые проводят опознание погибших. Тела обгорели при пожаре.

Ранее Москва.ру рассказала о пожаре на рынке в подмосковном Красногорске. Огонь охватил здание склада, распространившись на площади в 2 100 кв метров.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →