Сябитова предложила заменить Гузееву в «Давай поженимся!» на Клаву Коку - Москва.ру

Сябитова предложила заменить Гузееву в «Давай поженимся!» на Клаву Коку

Телеведущая Роза Сябитова, исполняющая роль свахи в известном телепроекте «Давай поженимся!» предложила внести несколько изменений в проект. Она  хотела бы видеть более молодую ведущую, а потому одним из вариантов, кем можно было бы заменить нынешнюю ведущую Ларису Гузееву, Роза назвала певицу Клаву Коку.

Молодая ведущая может принести в проект «конфликт поколений», который по словам ведущей, всегда собирает рейтинги. При это сам концепт программы предложено не менять, поскольку именно его уникальность и привлекает зрителей.

Об этом телеведущая написала в своем Telegram-канале. Шоу «Давай поженимся!», а также ряд других развлекательных передач Первого канала, перестали выходить в эфир с конца февраля 2022 года.

Ранее Москва.ру рассказала о том, что актер Станислав Садальский заявил о намерении Марка Варшавера подать на него в суд. Причиной такого решения может стать клевета.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →