МТС вошел в десятку лучших работодателей сферы IT - Москва.ру

МТС вошел в десятку лучших работодателей сферы IT

Общество
Фото: "Москва.ру"/Мария Добрыгина

МТС вошел в топ-10 лучших IT-работодателей России. Рейтинг составлен по версии площадки Хабр Карьера, где оценки оставляют сотрудники той или иной компании. Крупнейшее изменение в рейтинге – вхождение МТС в топ-10.

Сотрудники оценивали компании по рабочим задачам, технологиям, уровню своей зарплаты, наполнению социального пакета, возможностям карьерного роста и прочим условиям труда.

По сумме оценок компания МТС стала единственной в секторе телекома, кто вошел в десятку рейтинга. Выше всего сотрудники оценили комфортные условия труда, современные технологии и социальную ответственность.

Среди прочих в список также включили “Ланит”, “Тензор”, “Яндекс”, Lamoda, VK.

Сервис Хабр Карьера начал работу в 2018 году. Сотрудники на площадке могут оценить работу в российских компаниях и оставить развернутый отзыв о работодателе, указав различные критерии оценки, а также плюсы и минусы трудоустройства. Хабр Карьера собирает оценки, после того как компания набирает нужное количество оценок за год, в её профиле появляется общая публичная оценка и она может участвовать в ежегодном рейтинге.

Рейтинг
Москва.ру