Число военнослужащих, пострадавших при взрыве боеприпасов в Белгороде, увеличилось до 15 человек — Москва.ру

Число военнослужащих, пострадавших при взрыве боеприпасов в Белгороде, увеличилось до 15 человек

Сообщается уже о 15 пострадавших военнослужащих в военской части в Белгородской области. Трое солдат погибли при детонации боекомплекта, хранившегося в бывшем здании дома культуры хутора Тоненькое.

По предварительной информации, взрыв боеприпасов произошел из-за неосторожного обращения с частью хранившихся на складе снарядов. Чьи именно действия привели к детонация в данный момент не сообщается.

Об этом рассказало информагенство ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Спасатели провели эвакуацию близлежащих жилых домов.

Ранее Москва.ру рассказала о том, что никто из местных жителей не пострадал из-за детонации боеприпасов. О состоянии домов и собственности подробности не сообщаются.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →