Румба и джайв для жителей Соколинки - Москва.ру

Румба и джайв для жителей Соколинки

В Измайловском парке ведётся набор всех желающих старше 18 лет на секцию латиноамериканских танцев. Об этом рассказывает издание «Мой район».

Вальс и самба, танго и джайв, фокстрот и румба, — под руководством опытного наставника Алексея Жестакова каждый сможет выучить движения на свой вкус. Занятия проходят в павильоне парка каждый четверг, с 7 до 9 вечера. Чтобы начать путешествие по латинским ритмам, не потребуется особой физической подготовки. Главное — подобрать удобную сменную обувь и комфортную одежду.

Ближайший путь к павильону — через вход в парк от станции метро «Партизанская». Он находится слева от сцены. Записаться в секцию и узнать подробности о её работе можно по номеру +7(903)241-52-59.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →