Суд продлил арест бывшим сотрудникам Ксении Собчак — Москва.ру

Суд продлил арест бывшим сотрудникам Ксении Собчак

Тверской суд Москвы принял решение вплоть до 24 марта продлил срок содержания под стражей коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова, бывшего главного редактора журнала «Татлер» Ариана Романовского и журналиста Тамерлана Бигаева.

Они обвиняются в вымогательстве 11 миллионов рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова. Во время слушаний сторона защиты Бигаева ходатайствовала о допросе его поручителя — телеведущей Алены Водонаевой, однако суд в допросе отказал, пишет ТАСС.

Ранее Москва.ру писала о том, что в начале октября сотрудники МВД задержали владельцев сети Telegram-каналов по подозрению в вымогательстве. Администраторы якобы опубликовали фейки о бизнесменах и «высокопоставленных лицах», а за их удаления требовали деньги.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →