Оглашены имена ведущих «Новогоднего огонька» - Москва.ру

Оглашены имена ведущих «Новогоднего огонька»

Как стало известно, в ночь на 1 января проводить ставший традиционным «Новогодний голубой огонек» на телеканале «Россия» будут Ангелина Вовк, Николай Басков, Татьяна Веденеева, Андрей Малахов, Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель. Программа начнется сразу после обращения президента Владимира Путина и боя курантов.

Отмечается, что в программе также примут участие популярные артисты и музыканты: Лев Лещенко, Александра Пахмутова, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Дима Билан, Николай Расторгуев, Олег Газманов, Лариса Долина и другие. Перед зрителями выступят участники конкурса юных талантов «Синяя птица» Мелии Ализаде и Ярослава Галдина.

Поздравительные слова скажут артист Карен Шахназаров, актер Евгений Миронов, телеведущие Борис Корчевников, Дарья Златопольская, Александр Мясников, а также военные корреспонденты, ведущие передач «Вести» и «Утро России», учителя, врачи и другие. В качестве почетных гостей будут присутствовать герои России, которые участвовали в СВО, информирует ТАСС.

Ранее Москва.ру писала о телеведущей Ларисе Гузеевой, которая отреагировала на критику в свой адрес. В социальных сетях на главную сваху России обрушилась волна хейта после того, как Гузеева стала новой ведущей передачи «Голос 60+».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →