Дети из многодетных семей могут посетить бассейн в Крылатском бесплатно - Москва.ру

Дети из многодетных семей могут посетить бассейн в Крылатском бесплатно

Бассейн на Крылатской улице предоставляет льготы для некоторых категорий граждан. Как сообщает газета «Мой район», право на бесплатное посещение есть у детей из многодетных семей.

Для бесплатного посещения детям необходимо записаться заранее. Также льготы действуют для пожилых людей в определенное время – 9:00, 12:00 и 13:00, отмечает издание.
Чтобы посетить бассейн, детям от семи лет и людям от 70 лет понадобится медицинская справка (форма 083/4–89). Для остальных посетителей такая справка нужна только при сложной санитарно-эпидемиологической ситуации.

Расписание работы бассейна лучше уточнить заранее – некоторые дорожки бывают заняты. Также лучше уточнить, какие вещи взять с собой.

Адрес и контакты бассейна указаны на сайте издания «Мой район».

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →