В Зеленограде полицейские ликвидировали наркопритон - Москва.ру

В Зеленограде полицейские ликвидировали наркопритон

В Москве в Зеленограде ликвидировали притон, где употрбляли запрещенные вещества. О наркопритоне в ходе отработки оперативной информации стало известно полицейским.

В ходе ликвидации притона был задержан 35-летний местный житель. В результате обыска из квартиры были изъяты приспособления, свидетельствующие об употреблении запрещенных средств и веществ. 

Об этом сообщает пресс-служба УВД по Зеленограду ГУ МВД России по Москве. Установлено, что подозреваемый предоставлял помещение троим зеленоградцам в возрасте от 33 до 35 лет.

Ранее Москва.ру рассказала о задержании подозреваемого в стрельбе в Тверском районе. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.213 УК РФ («хулиганство»).

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →