На МКАД перевернулся бензовоз - Москва.ру

На МКАД перевернулся бензовоз

Бензовоз опрокинулся во второй половине дня 4 декабря на шестом километре МКАД (внутренняя сторона). Результатом стало то, что пришлось перекрывать одну полосу движения, передает «360».

По словам источника в экстренных службах, разгерметизации емкости удалось избежать, разлива топлива нет. Источник отметил, что прибывшие на место сотрудники ДПС незамедлительно перекрыли одну из полос движения.

Водитель в происшествии не пострадал и отказался от помощи медиков. На кадрах можно увидеть, что у автомобиля механические повреждения получила кабина, колеса и элементы подвески. На место происшествия приехал грузовой эвакуатор, который убрал ГАЗ с проезжей части.

Ранее Москва.ру писала о том, что 5 декабря грузовик и легковой автомобиль попали в аварию на юге Московской кольцевой автодороги.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →