Автомобилистка, обвиняемая в смертельном ДТП на улице Свободы, заключена под стражу - Москва.ру

Автомобилистка, обвиняемая в смертельном ДТП на улице Свободы, заключена под стражу

Хорошевский районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу обвиняемой в совершении ДТП на улице Свободы. 37-летняя задержанная будет арестована до 27 января 2023 года.

Напомним, авария произошла 27 ноября 2022 года. Автомобилистка на Kia совершила наезд на мать с двумя детьми на улице Свободы. От полученных травм пострадавшая и ее малолетний сын скончались. Дочка получила травмы и была госпитализирована. На данный момент, она выписана из больницы, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Об этом сообщает пресс-служба московской прокуратуры. По результатам медицинского освидетельствования, задержанная в момент аварии находилась под воздействием наркотических веществ.

Ранее Москва.ру рассказала о ходатайстве следствия о задержании под стражу 37-летней участнице смертельного ДТП на улице Свобода. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →