На Ленинском проспекте и Беломорской улице начали дополнительное озеленение - Москва.ру

На Ленинском проспекте и Беломорской улице начали дополнительное озеленение

На Ленинском проспекте и Беломорской улице начали проводить дополнительное озеленение. На данный момент проводится высадка крупномеров.

В общей сложности планируется высадить более 5 тыс. крупномеров. На Беломорской улице от Ленинградского шоссе до Смольной улицы появится более 70 крупномерных деревьев. Также пройдет озеленение от проезда Апакова до Университетского проспекта.

Об этом сообщает пресс-служба Комплекса городского хозяйства. На Ленинском проспекте появятся вязы, декоративные яблони разных сортов, клены и красные дубы

Ранее Москва.ру рассказала об усилении контроля безопасности на городских водоемах столицы. На данный момент толщина льда не превышает двух сантиметров.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →