Блогера Некоглая, сделавшего пародию на российского солдата, депортировали в Молдавию - Москва.ру

Блогера Некоглая, сделавшего пародию на российского солдата, депортировали в Молдавию

В четверг, 24 ноября, известный блогер Некоглай был депортирован в Молдавию. Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник.

Ранее молодой человек около двух недель прибывал в центре временного содержания мигрантов. Источник отметил, что в Кишинев блогера отправили через Ереван, пишет «Вечерняя Москва».

Напомним, внимание к себе Некоглай привлек после того, как выпустил ролик-пародию на появившееся в интернете видео, на котором российский солдат два раза отбросил от себя гранаты, которые бросили к нему в окоп.

Ранее Москва.ру писала о том, что Некоглая депортируют в рамках ч. 3.1 ст. 18.8 коап рф («Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации»).

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →