Нежилые помещения около станции метро «Новокосино» выставили на торги московские власти — Москва.ру

Нежилые помещения около станции метро «Новокосино» выставили на торги московские власти

По словам министра правительства Москвы, руководитель департамента городского имущества Максима Гамана, в московском районе Новокосино планируется выставить на торги нежилые помещения. Они отличаются несколькими входами и большими витринными окнами.

Гаман подчеркнул, что помещения, площадь которых составляет 275,6 квадратного метра, пойдут на торги единым лотом. Победитель торгов получить возможность использовать объекты по своему усмотрению. Открыть там что-либо или же сдавать в аренду.

Объекты находятся по адресу Суздальская улица, дом 38, корпус 2. Они обладают пятью отдельными входами с улицами и двумя общими – через подъезды. Недалеко от дома проходит Носовихинское шоссе и находится станция метро «Новокосино», сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Ранее Москва.ру писала о том, что на городских торгах Москва реализует три земельных участка, на которых необходимо будет построить автосервисы.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →