Гарик Харламов решил вернуться в Comedy Club после двухнедельного отсутствия - Москва.ру

Гарик Харламов решил вернуться в Comedy Club после двухнедельного отсутствия

Резидент Comedy Club решил вернуться в шоу после недолгого отсутствия. В проект юморист вернется в роли ведущего.

Его место на недолгое время занял Андрей Бебуришвили. Правда, зрители остались недовольны заменой участника Comedy Club. Гарик Харламов поддержал своего коллегу в Telegram.

Как сообщает IReactor, Гарик Харламов поиронизировал над петицией, в которой поклонники требовали вернуть его в Comedy Club. Юморист в шутливой манере назвал свое отсутствие пенсией, пообещал вернуться в эфир уже с этой пятницы.

Ранее Москва.ру рассказала об образе Агаты Муцениеце, в котором она пришла на шоу Иды Галич. Спустя 11 лет актриса примерила кардиган, в котором снималась в сериале «Закрытая школа».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →