Стоимость проезда по карте «Тройка» увеличится в 2023 году - Москва.ру

Стоимость проезда по карте «Тройка» увеличится в 2023 году

Стоимость проезда по карте «Тройка» вырастет в 2023 году. Стоимость одной поездки вырастет на 4 рубля. Поездка по карте « Тройка» обойдется в 50 рублей.

Тариф «90 минут» также вырастет и будет составлять 75 рублей вместо 69 рублей. Поездка по одноразовому билету «Единый» вырастет до 62 рублей.

Как сообщает РИА ФАН, предельная сумма, которую можно положить на «Тройку», составит 10 000 рублей. Залоговая стоимость карты поднимется до 80 рублей.

Ранее Москва.ру рассказала об аварии на съезде с ТТК на Шоссе Энтузиастов. Движение в районе было закрыто почти на час.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →