Задержан подозреваемый в убийстве мужчины, тело которого нашли на юго-востоке Москвы - Москва.ру

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины, тело которого нашли на юго-востоке Москвы

В Москве задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровья, повлекшего смерть мужчины. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

По данным следствия, вечером 9 ноября 2022 года в заброшенном здании по Ставропольской улице обнаружили тело мужчины 40-45 лет с признаками насильственной смерти. В совершении преступления подозревается мужчина без определенного места жительства.

Об этом сообщает ГСУ СК России по г.Москве. Следствие проводит все необходимые мероприятия для установления деталей произошедшего.

Ранее Москва.ру рассказала о найденных фрагментах человеческого тела на улице Маршала Тухачевского. Останки были найдены около одного из жилых домов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →