В Москве с 2020 года благоустроили территории более 60 поликлиник - Москва.ру

В Москве с 2020 года благоустроили территории более 60 поликлиник

В Москве продолжается приведение поликлиник к общему московскому стандарту. Кроме ремонта самих медицинских учреждений, проводится благоустройство близлежащих территорий.

С 2020 года были благоустроены территории возле 30 детских, 30 взрослых и 3 поликлиник смешанного типа. В рамках работ под землю убирают воздушные провода, территории делятся на зоны для пешеходов и транспорта, меняют асфальтовое покрытие и приводят в порядок тротуары.

Об этом сообщает пресс-служба городского хозяйства Москвы. У взрослых поликлиник, по возможности появляются зоны отдыха, возле детских — игровые площадки.

Ранее Москва.ру рассказала о работах по благоустройству Волоколамского шоссе. В рамках работ удалось сделать шоссе комфортным для использования общественного транспорта.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →